Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Ирина ***

Жена, Тула

В газете тоже какой то написано)))

Сергей Телков

Видеограф, Тула

Интересно, а кто-нибудь знает, в старом помещении на пр. Ленина, 63 ЗАГС останется или нет?

Ирина ***

Жена, Тула

Сергей Телков, а что, есть подозрение, что его закроют??? Не пугайте меня...

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Мне кажется оставят, но отремонтируют… надеюсь на это. Помещение нуждается в ремонте.

Сергей Телков

Видеограф, Тула

Ирина, извините, что напугал)))) Нет, информации о закрытии нет. Просто интересно, что будет со старым центральным ЗАГСом, ведо два центральных ЗАГСа тоже не может быть, наверное..)))Хотя кто знает?;)
Да, я тоже надеюсь, что отремонтуриют. Интерьер хочется уже поинтересней;)

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Интересно, а кто-нибудь уже подавал заявления в новый ЗАГС? Там будет стандартная регистрация с 200 рублями госпошлины или как в каком-нибудь дворце в Царицино придется заплатить больше за красивые интерьеры?

Ирина ***

Жена, Тула

Михаил Шкурин, мы электронно подавали.

Ирина ***

Жена, Тула

Михаил Шкурин, 10.05.2014, 8:15
Интересно, а кто-нибудь уже подавал заявления в новый ЗАГС? Там будет стандартная регистрация с 200 рублями госпошлины или как в каком-нибудь дворце в Царицино придется заплатить больше за красивые интерьеры?

200 рублей))

Жанна Аистова

Фотограф, Тула

По моему 2 месяца. Но сейчас электронно еще подавать удобно, через интеренет.

Тимур Неважно

Жених, Тула

Доброго Дня! Кто электронно подавал заявление? подскажите как это сделать. Не могу получить подтверждение вашей личности.

Ирина ***

Жена, Тула

Тимур Неважно, я подавала через сайт гос услуг. Сначала зарегестрировалась на сайте, потом с паспортом и снилсом пошла в ростелеком, что на Каминского. Там дали ключ к сайту, через него авторизовалась на сайте и получила доступ к услугам.

Шкода Кортеж

Автокомпания, Тула

Тимур Неважно, 11.07.2014, 21:53
Доброго Дня! Кто электронно подавал заявление? подскажите как это сделать. Не могу получить подтверждение вашей личности.

Можно в МФЦ (по яндексу пробивается как минимум 2 таких точки) получить УЭК (универсальная электронная карта)

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, Ого. Не знала. И так каждый день?

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Ирина ***, каждый день. Но не только с в 12-30. Я видел это шоу в 15-00 и в 16-00.

Ирина ***

Жена, Тула

Лимузины, Свадебные Авто, в воскресенье да, так и было) Интересно как в пятгицу эту будут)

Настя Никитина

Жена, Тула

А поздно вечером еще и подсветка включается. Красиво очень.

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Друзья, подавайте заявление в электронном виде. Очень удобно. всем советуем!)

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Электонно-то электронно, но все равно потом надо придти лично и подтвердить.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Мне нравится, как и многим, Дворец Бракосочетания. Но туда кажется за 6 мес подают заявление

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Для молодоженов электронная очередь — очень удобно! Самое главное, что цивилизованно, без толкотни. Вспоминается былое время, лет этак тридцать назад, когда был на Тулу всего одни ЗАГС. Так вот там молодожены с ночи занимали очередь, чтобы записаться на летнюю дату и удобное время.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: